Webmail

Minha Uno

Horários de ônibus

 
Você pesquisou por: Especial   >   Todos os turnos


Resultado:

18:30 - (Via Nereu Ramos) Unochapecó ida

18:30 - Unochapecó ida - Silo Cooperalfa retorno

18:30 - Unochapecó ida - Parque das Palmeiras

18:45 - Unochapecó ida - Thiago - Vila Páscoa

18:50 - Unochapecó ida

19:00 - Unochapecó ida - Thiago - Vila Páscoa ao contrário

19:00 - (Via Nereu R.) Zan Rosso - Alta Floresta - Unochapecó ret.

19:25 - Zanrosso - Alta Floresta - Unochapecó Ida

19:30 - Thiago - Vila Páscoa ao contrário - Silo Cooperalfa - Unochapecó ida

20:00 - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó ret

20:15 - Parque ida - Unochapecó retorno

20:30 - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó ret

20:30 - Zanrosso - Unochapecó ret.

20:45 - Zanrosso - Alta Floresta - Unochapecó retorno

21:00 - Tomazelli - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó retorno

21:10 - (Via Nereu R.) Zan Rosso - Alta Floresta - Unochapecó ret.

21:15 - Parque ida - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó retorno

21:25 - (Via Nereu Ramos) Thiago - Vila Páscoa - Vila Esperança - Unochapecó retorno

21:30 - Unochapecó ret.

21:40 - Unochapecó ret.