Webmail

Horários de ônibus

 
Você pesquisou por: Segunda à Sexta   >   Todos os turnos


Resultado:

19:00 - Unochapecó ida - Thiago - Vila Páscoa ao contrário

19:00 - (Via Nereu R.) Zan Rosso - Alta Floresta - Unochapecó ret.

19:25 - Zanrosso - Alta Floresta - Unochapecó Ida

19:30 - Thiago - Vila Páscoa ao contrário - Silo Cooperalfa - Unochapecó ida

20:00 - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó ret

20:15 - Parque ida - Unochapecó retorno

20:30 - Zanrosso - Unochapecó ret.

20:30 - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó ret

20:45 - Zanrosso - Alta Floresta - Unochapecó retorno

21:00 - Tomazelli - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó retorno

21:10 - (Via Nereu R.) Zan Rosso - Alta Floresta - Unochapecó ret.

21:15 - Parque ida - Thiago - Vila Páscoa - Unochapecó retorno

21:25 - (Via Nereu Ramos) Thiago - Vila Páscoa - Vila Esperança - Unochapecó retorno

21:30 - Unochapecó ret.

21:40 - Unochapecó ret.

21:45 - Parque ida - Tomazelli - Unochapecó retorno

21:55 - Presidente Médici - Zanrosso - Unochapecó ret.

22:00 - Vila Páscoa - Vila Hortências - Unochapecó retorno

22:35 - Saída Unochapecó (via Fernando Machado)

22:35 - Unochapecó (São Cristovão - Nereu Ramos)

... 2 3 4 5 6 Próxima página