Webmail

Conheça o Inbox
e experimente uma nova maneira de gerenciar seus e-mails.

Cuidado com os e-mails falsos.

Lembre-se: a Unochapecó jamais solicitará sua senha por e-mail ou por telefone.

Menu Busca

Corpo Discente

 

Mestranda: Adriana Kalinoski Castilhos

E-mail: adricastilhos@yahoo.com.br

 

Mestrando: Andrey Luciano Bieger

E-mail: andreybieger@hotmail.com

 

Mestrando: Bruno Ferreira

E-mail: brunofrias@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Bruno Grossi Faria

E-mail: cartorioabelardo@gmail.com

 

Mestrando: Bruno Victorio de Almeida Frias

E-mail: brunoadv@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Carmelice Balbinot Faitão Pavi

E-mail: carmelice@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Claudia Regina Machado Bertholdo

E-mail: cbertholdo@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Clemir José Kades Junior

E-mail: clemirjunior@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Edmundo dos Santos Neto

E-mail: edmneto@terra.com.br

 

Mestranda: Emmanuele Todero Von Onçay Paz

E-mail: manuvon@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Felipe Migosky

E-mail: felipemig@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Francis Pierre Ferlin

E-mail: francispf@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Graziela Tres Schneider

E-mail: grazitres@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Isadora Kauana Lazaretti

E-mail: isadoralazaretti@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Karen Bissani

E-mail: kbissani@gmail.com

 

Mestranda: Katiana Berghahn

E-mail: kaberghahn@yahoo.com.br

 

Mestrando: José Valderi da Silva

E-mail: j_valderi@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Laís Cristina Bandeira

E-mail: lais_cristinabandeira@hotmail.com

 

Mestrando: Luan Luiz Filippin

E-mail: luanluiz26@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Marcos Henrique Silveira

E-mail: marcosh@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Maria Luiza Roman Folle

E-mail: malurf@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Marines Ivanowski Kochi

E-mail: marines.kochi@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Marjara Garcez Maciel

E-mail: kkmazinha@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Maurício Perin Dambrós

E-mail: mpdambros@unochapeco.edu.br

 

Mestranda: Patricia Jung

E-mail: patijung@unochapeco.edu.br

 

Mestrando: Paulo Klein Junior

E-mail: paulo-kl@hotmail.com

 

Mestranda: Valquíria Castaldi

E-mail: valquiria.castaldi@gmail.com

 

Mestrando: Zênio Vieira Ferreira

E-mail: zenio@unochapeco.edu.br