Webmail
Menu Busca
Extensão

Premiados 2017

NÍVEL I

MEDALHA DE OURO

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Camila Fank Kist

Colégio Exponencial

Chapecó/SC

 

MEDALHA DE PRATA

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Pedro Henrique Colla

Sociedade Educacional Integral

Pato Branco/PR

João Pedro de Andrade Argenton

Cooperativa Educacional Magna

Concórdia/SC

 

MEDALHA DE BRONZE

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Isabella Mariani Vivan

Escola Núcleo Deolindo Zílio

Seara/SC

Júlia Mocellin Carvalho

Escola Núcleo Deolindo Zílio

Seara/SC

Cássio Dalla Barba Everling

Colégio Marista São Francisco

Chapecó/SC

  

NÍVEL II

MEDALHA DE OURO

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Diogo Back Sartoretto

Colégio Exponencial

Chapecó/SC

Marcéli Melchiors

Escola Estadual de Ensino Médio Cardeal Roncalli

Frederico Westphalen/RS

 

MEDALHA DE PRATA

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Igor Muniz

Colégio Mater Dei

Pato Branco/PR

Tiago Porsch Dopke

Colégio Marista São Francisco

Chapecó/SC

 

MEDALHA DE BRONZE

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Felipe Sabadini

Sociedade Educacional Integral

Pato Branco/PR

Giovana Tavares Maia

Colégio Marista São Francisco

Chapecó/SC

Natália Bigolin Groff

Escola Estadual de Ensino Médio Cardeal Roncalli

Frederico Westphalen/RS

Jean Fernando Horn

Escola de Educação Básica Catharina Seger

Palma Sola/SC

 

 

NÍVEL III

MEDALHA DE OURO

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

João Gabriel De Carli Kroth

   Energia

Chapecó/SC

Mariana Bigolin Groff

Escola Estadual de Ensino Médio Cardeal Roncalli

Frederico Westphalen/RS

 

MEDALHA DE PRATA

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Enzo Gheller

 Colégio Exponencial

Chapecó/SC

 Jocelito Pessoto Junior

Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta

 Taquaruçu do Sul/RS

Wagner Fetter Colla

  Colégio Mater Dei

 

Pato Branco/ PR

 

MEDALHA DE BRONZE

ALUNO

ESCOLA

CIDADE

Luiz Paulo Baldo Braun

Colégio Trilíngue Inovação

Chapecó/SC

Renan Lucas Silveira

IFSC – Campus Chapecó

Chapecó/SC

Matheus Folle Miotto

Energia

Chapecó/SC

João Vitor Massochin Steimetz

Colégio Exponencial

Chapecó/SC