Webmail
Menu Busca
Extensão

Premiados 2018

NÍVEL I

MEDALHA DE OURO

ESTUDANTE                                  ESCOLA                                                 CIDADE

Murilo Gabriel da Silva                   Colégio Mater Dei                            Pato Branco/PR

 

MEDALHA DE PRATA

ESTUDANTE                                               ESCOLA                                        CIDADE

Maria Luiza Palombit Chaves                     Colégio Mater Dei                       Pato Branco/PR

João Pedro Buss Heerdt                            Colégio Exponencial                    Chapecó/SC      

Vitória Michelon Martins                              Colégio Mater Dei                        Pato Branco/PR

 

MEDALHA DE BRONZE

ESTUDANTE                                               ESCOLA                                          CIDADE

Lucas Colvara Gomes                           Sociedade Saber Integral                 Pato Branco/PR

Camile Mocellin                               Colégio e Pré-Vestibular Expressivo      Xanxerê/SC       

Vitor Benedett Caldas                        Colégio Exponencial                           Chapecó/SC      

Esthefany Roberta Bringhenti da Silva    Colégio Exponencial                     Chapecó/SC      

Lara Santiago Pizzolatti Fritzen             Colégio Marista São Francisco        Chapecó/SC      

Maria Clara de Oliveira                         Colégio Saber Integral                       Pato Branco/PR

 

 

NÍVEL II

MEDALHA DE OURO

ESTUDANTE                                    ESCOLA                                                 CIDADE

Diogo Back Sartoretto                   Colégio Exponencial                           Chapecó/SC

Otavio Gambeta Ziger                   Colégio Mater Dei                             Pato Branco/PR

Pedro Henrique Carlotto                 Colégio Dinâmico                               Chapecó/SC

 

MEDALHA DE PRATA

ESTUDANTE                                     ESCOLA                                                 CIDADE

Bruno Antonio Tretto                       Dom Sistema Educacional                  Maravilha/SC    

Maria Cecília Pozzer Baggio          Colégio Dinâmico                                 Chapecó/SC      

Elias de Vargas Becker                  Colégio Marista São Francisco            Chapecó/SC      

Felipe Sabadini                               Colégio Saber Integral                        Pato Branco/PR

 

MEDALHA DE BRONZE

ESTUDANTE                                   ESCOLA                                             CIDADE

Lucas de Maman            Colégio Nossa Senhora da Glória              Francisco Beltrão/PR     

Yasmin dos Santos Bueno      Colégio Logosófico Gonzales Pecotche   Chapecó/SC      

 

MENÇÃO HONROSA

ESTUDANTE                                      ESCOLA                                             CIDADE

Raiff Kauan Grás                           Colégio Dinâmico                                    Chapecó/SC      

Vitor Assmann da Rosa                 Colégio Mater Dei                                   Pato Branco/PR

Bruna de Freitas Batistus              Colégio Mater Dei                                   Pato Branco/PR

Thiago Rossato Caveglion        Colégio Nossa Senhora da Glória    Francisco Beltrão/PR     

Camila Fank Kist                             Colégio Exponencial                              Chapecó/SC      

 

NÍVEL III

MEDALHA DE OURO

ESTUDANTE                                                 ESCOLA                                     CIDADE

Matheus Klement Sebben                       Dom Sistema Educacional              Maravilha/SC    

João Vitor Massochin Steimetz                  Colégio Exponencial                    Chapecó/RS      

Elis Regina Basso Veloso                           Colégio Mater Dei                   Pato Branco/PR

 

MEDALHA DE PRATA

ESTUDANTE                                          ESCOLA                                      CIDADE

Maria Luiza Simon Masieiro         Colégio Nossa da Glória               Francisco Beltrão/PR     

Enzo Gheller                                      Colégio Exponencial                     Chapecó/SC      

Thiago Nicolao Lobo Pacheco      Colégio Exponencial                          Chapecó/SC      

 

MEDALHA DE BRONZE

ESTUDANTE                                                 ESCOLA                                     CIDADE

Pedro Otávio Stivanin Sutilli                       Colégio Mater Dei                        Pato Branco/PR

Tiago Porsch Dopke                                  Colégio Marista São Francisco     Chapecó/SC      

Laura Schurmiak Puton                             Colégio Exponencial                     Chapecó/SC      

Leonardo Dopke                                        Colégio Exponencial                     Chapecó/SC      

Thiago Werlang Brandalizze       Colégio Nossa Senhora da Glória  Francisco Beltrão/PR     

 

MENÇÃO HONROSA

ESTUDANTE                                          ESCOLA                                                  CIDADE

Pablo Batista Sessi                               Colégio Dinâmico                             Chapecó/SC      

Samuel José Ceolin Algeri                  E.E.T. José Cañellas            Frederico Westphalen/RS

Pedro Henrique Signor Rodrigues         Colégio Exponencial                        Chapecó/SC